Публикация сотрудников Центра анализа доходов и уровня жизни в IQ HSE

22 апреля 2019 г.опубликован материал на основании доклада зав. центром анализа доходов и уровня жизни ИСП А.И. Пишняк  сотрудников центра А.Р. Горяйновой и Е.А. Назарбаевой на XX Апрельской международной научной конференции.

Иллюстрация к новости: Средний класс

Средний класс

Кто он и на что тратит деньги

Участие сотрудников ЦАДУЖ (Е.А. Назарбаевой, Т.А. Баженовой) в презентации доклада ФАО «Региональный обзор продовольственной безопасности и питания по Европе и Центральной Азии 2018 года»

2 апреля  2019 года в  Каминном зале ООН состоялась презентация доклада ФАО «Региональный обзор продовольственной безопасности и питания по Европе и Центральной Азии 2018 года».

Участие Е.А. Назарбаевой в семинаре «Оценка эффективности на примере национальных проектов»

28 марта 2019 г. сотрудник центра анализа доходов и уровня жизни ИСП Е. Назарбаева приняла участие в семинаре «Оценка эффективности на примере национальных проектов», который состоялся в Счетной палате РФ.

Юбилей Лидии Михайловны Прокофьевой

14 октября юбилей Лидии Прокофьевой, ведущего аналитика Центра анализа доходов и уровня жизни.

5 октября состоялась Ежегодная конференция Ассоциации независимых центров экономического анализа «Приоритеты-2018: социальная или экономическая политика?»

Проректор, директор института Л.Н. Овчарова и гл.н.с. центра анализа доходов и уровня жизни Н.В. Зубаревич выступили на конференции с докладами.

Иллюстрация к новости: 2 октября 2018 г. состоялся научный семинар Института социальной политики «Здоровый образ жизни в пожилом возрасте: барьеры и возможности для развития»

На семинаре с докладом выступил старший научный сотрудник центра комплексных исследований социальной политики, к.э.н. Елена Владимировна Селезнева.

Иллюстрация к новости: Вручение наград сотрудникам Института

Вручение наград сотрудникам Института

Поздравляем сотрудников нашего института с вручением заслуженных наград!

Иллюстрация к новости: 22 мая 2018 г. состоялся научный семинар Центра анализа доходов и уровня жизни Института социальной политики НИУ ВШЭ «Социальная поддержка пожилых россиян в сфере охраны здоровья: кому и как помогает государство?»

На семинаре с докладом выступила Елена Александровна Горина, старший научный сотрудник Центра анализа доходов и уровня жизни.

12 апреля в рамках XIX Апрельской международной научной конференции состоялась сессия "Социальная политика"

Председателем сессии выступил ведущий аналитик Центра анализа доходов и уровня жизни Л.М. Прокофьева, старший научный сотрудник центра  Е.А. Горина представила свой доклад "Социальная поддержка семей с детьми в регионах России: в поисках успешных практик".