Тема «семьи с детьми»

Комментарий А.И. Пишняк по теме поддержки семей с детьми на портале News.ru

17 ноября 2020 г. на портале News.ru опубликован комментарий заведующего Центром анализа доходов и уровня жизни Института социальной политики А.И. Пишняк по теме поддержки семей с детьми.

Смогут ли семьи с детьми продержаться до нормализации экономической обстановки в случае потери доходов? Эксперты ИСП НИУ ВШЭ оценили меры по поддержке семей с детьми

Эксперты Института социальной политики НИУ ВШЭ Пишняк А.И., Корчагина И.И., Горина Е.А. и Тер-Акопов С.А., авторы исследования «Поддержка семей с детьми в условиях пандемии COVID-19», представили анализ федеральных и региональных мер, призванных поддержать доходы одной из самых уязвимых категорий нашего общества – семей с детьми.

Участие Е.А. Гориной в пресс-конференции информационного агентства «Национальная служба новостей»

28 августа 2019 года старший научный сотрудник центра анализа доходов и уровня жизни ИСП Е.А. Горина приняла участие в пресс-конференции на тему «Дорогие знания: В помощь родителям в России появится «первосентябрьский капитал»?».

12 апреля в рамках XIX Апрельской международной научной конференции состоялась сессия "Социальная политика"

Председателем сессии выступил ведущий аналитик Центра анализа доходов и уровня жизни Л.М. Прокофьева, старший научный сотрудник центра  Е.А. Горина представила свой доклад "Социальная поддержка семей с детьми в регионах России: в поисках успешных практик".