Международная конференция "Демографическая динамика, социальная политика и межпоколенные связи: переход к новым формам?"

29-30 сентября 2015 г. с.н.с. Прокофьева Л.М. приняла участие в работе Международной конференции "Демографическая динамика, социальная политика и межпоколенные  связи: переход к новым формам?", выступив с докладом "Роль межсемейных связей в поддержке престарелого населения".  Организатор - Национальный институт демографии Франции (ИНЕД). Место проведения - Париж, Франция. Рабочий язык конференции французский.

Презентация Л.М. Прокофьевой -  presentation_INED2015fr.pdf