Заседание Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере

18 декабря 2015 г. директор Центра Л.Н. Овчарова приняла участие в заседания Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере. На заседании рассматривались вопросы: 1. О развитии сферы социального обслуживания пожилых людей на основе государственно-частного партнерства. 2. О результатах работы секций Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере в 2015 году. Мероприятие состоялось в ГБУЗ «Морозовская детская городская больница Департамента здравоохранения города Москвы».