Человеческий капитал в Российской Федерации

17 декабря 2015 г. директор Центра Л.Н. Овчарова приняла участие в экспертном обсуждении по теме «Человеческий капитал в Российской Федерации» о наиболее перспективных направлениях развития Российской Федерации до 2030 года, ключевых проблемах и путей их решения. Мероприятие прошло в рамках проводимой по поручению Председателя Правительства Российской Федерации разработки предложений по структуре, перечню направлений, ресурсному обеспечению и плану подготовки стратегии социально-экономического развития Российской Федерации до 2030 года.