Конференция Высшей Школы экономики и менеджмента УрФУ и журнала Эксперт-Урал "Российские регионы в фокусе перемен", г. Екатеринбург

Ноябрь 2015 - В.н.с. Центра Н.В. Зубаревич приняла участие в конференции Высшей Школы экономики и менеджмента УрФУ и журнала Эксперт-Урал "Российские регионы в фокусе перемен", г. Екатеринбург, выступив с Пленарным докладом "Территориальное развитие и региональная политика: регионы и города". Организатор - Высшая Школа экономики и менеджмента УрФУ и журнал Эксперт-Урал.