Заседание Общественного Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере

18 ноября 2015 г. директор Центра Л.Н. Овчарова приняла участие в работе выездного заседания Общественного совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере, которое состоялось в г. Ставрополь. В ходе заседания обсуждались вопросы: 1. О реализации Постановления Правительства Российской Федерации  № 481 «О деятельности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» в субъектах РФ; 2. О работе Совета при Правительстве Ставропольского края по вопросам попечительства в социальной сфере.