Включение Овчаровой Л.Н. в состав диссертационного совета Д 212.048.01

23 июня 2015 г. директор Центра Л.Н. Овчарова приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 632/нк "О внесении изменений в составы советов по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук, созданных на базе образовательных учреждений высшего профессионального образования и научных организаций" включена в состав диссертационного совета Д 212.048.01, созданного на базе федерального, государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (22.00.03. социологические науки).

23 июня 2015 г. директор Центра Л.Н. Овчарова приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 632/нк "О внесении изменений в составы советов по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук, созданных на базе образовательных учреждений высшего профессионального образования и научных организаций" включена в состав диссертационного совета Д 212.048.01, созданного на базе федерального, государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (22.00.03. социологические науки).