Рабочее совещание "Об основных задачах по формированию системы комплексной реабилитации детей-инвалидов до 2020 года"

06 июля 2015 г. директор Центра Л.Н. Овчарова приняла участие в рабочем совещании на тему "Об основных задачах по формированию системы комплексной реабилитации детей-инвалидов до 2020 года". Совещание проведено в рамках подготовки к заседанию 15 июля 2015 г. Комиссии при Президенте Российской Федерации её председателем Левицкой А.Ю. Использованы материалы проектов "Разработка предложений по совершенствованию государственной семейной политики, экономика благосостояния и уровень жизни" (ТЗ-115) и "Анализ социальной сферы региона методом включенного наблюдения" (ТЗ-118).