V Летняя Школа "Analyzing and reporting cross-cultural data”

С 11 по 14 июня 2015 г. м.н.с. Центра А.А. Миронова приняла участие в V Летней Школе "Analyzing and reporting cross-cultural data”, организованной Международной лабораторией социокультурных исследований Экспертного института НИУ ВШЭ.
Участники Школы получили возможность ознакомиться с различными подходами к анализу данных кросс-культурных исследований, а также прошли интенсивный тренинг по анализу и представлению результатов исследования согласно требованиям зарубежных журналов.

С 11 по 14 июня 2015 м.н.с. Центра А.А. Миронова приняла участие в V Летней Школе "Analyzing and reporting cross-cultural data”, организованной Международной лабораторией социокультурных исследований Экспертного института НИУ ВШЭ.