Заседание диссертационного совета НИУ ВШЭ

02 июня 2015 г. директор Центра Л.Н. Овчарова приняла участие в заседании диссертационного совета Д 212.048.05 (председатель Л.И. Якобсон). На заседании рассматривался вопрос о создании комиссии для предварительного рассмотрения диссертации Чугунова Дмитрия Юрьевичана тему «Влияние результатов школьного образования на формирование цен на рынке жилой недвижимости в мегаполисе» по специальности 08.00.05 - Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – сфера услуг).