Заседание Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере

18 мая 2015 г. в доме Правительства Российской Федерации состоялось очередное заседание Совета по вопросам попечительства в социальной сфере, на котором были рассмотрены следующие вопросы: о порядке проведения медицинского обследования детей, находящихся в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; о сопровождении детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на время прохождения обследования, лечения и  реабилитации в медицинских учреждениях;о реализации прав на медицинское обслуживание детей, находящихся в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Тверской области и Республики Чувашия; о  временном пребывании детей в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Директор Центра Л.Н. Овчарова приняла участие в работе Совета.

Директор Центра Л.Н. Овчарова приняла участие в работе Совета.