Заседание рабочей секции Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере

29 апреля 2015 г. с.н.с. Центра С.С. Бирюкова приняла участие в заседании рабочей секции Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере «Дети в трудной жизненной ситуации» по вопросу порядка проведения медицинского обследования детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.