Научный семинар «Законодательное регулирование и социальная политика в сфере защиты прав инвалидов в России»

16 апреля 2015 г. состоялся научный семинар Центра анализа доходов и уровня жизни Института управления социальными процессами НИУ ВШЭ.
С докладом «Законодательное регулирование и социальная политика в сфере защиты прав инвалидов в России» выступил аспирант факультета экономических наук НИУ ВШЭ Анна Демьянова.
Оппонент доклада - к.с.н., доцент, заместитель заведующего кафедрой управления и экономики здравоохранения НИУ ВШЭ Тарасенко Елена Анатольевна.

С докладом «Законодательное регулирование и социальная политика в сфере защиты прав инвалидов в России» выступл аспирант факультета экономических наук НИУ ВШЭ Анна Демьянова.