Новые публикации по итогам проекта ЦФИ

В феврале 2015 г. вышел 71 номер демографического журнала Genus, в котором опубликованы сразу две статьи сотрудников Центра:

Статья по вопросам бездетности Prevalence and deterinants od childlessness in Russia and Moscow, авторы: с.н.с. Центра Светлана Бирюкова и в.н.с. Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС Алла Тындик.

Статья по вопросам взаимосвязи характеристик занятости женщин и рождаемости The importance of job characteristics to women's fertility intentions and behavior in Russia, авторы: в.н.с. Центра Оксана Синявская и доцент Стокгольмского Университета Санни Биллингслей.

В феврале 2015 г. вышел 71 номер демографического журнала Genus, в котором опубликованы сразу две статьи сотрудников Центра:

Статья по вопросам бездетности  Prevalence and deterinants od childlessness in Russia and Moscow , авторы: с.н.с. Центра Светлана Бирюкова и в.н.с. Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС Алла Тындик.

Статья по вопросам взаимосвязи характеристик занятости женщин и рождаемости  The importance of job characteristics to women's fertility intentions and behavior in Russia, авторы: в.н.с. Центра Оксана Синявская и доцент Стокгольмского Университета Санни Биллингслей.