Cовместный семинар Центра анализа доходов и уровня жизни НИУ ВШЭ и Института Демографии НИУ ВШЭ "Регистрация брака и рождение ребенка в один год: маркер современного или традиционного поведения?"

25 ноября 2014 г. состоялся совместный семинар Центра анализа доходов и уровня жизни НИУ ВШЭ и Института Демографии НИУ ВШЭ по теме «Регистрация брака и рождение ребенка в один год: маркер современного или традиционного поведения?». На семинаре были представлены результаты исследований, проведенных на основе сведений текущей статистики рождений, аспирантом Института Демографии Еленой Чуриловой, научным сотрудником ЦАДУЖ Светланой Бирюковой и ведущим научным сотрудником Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС, научным сотрудником ЦАДУЖ Аллой Тындик.

Семинар проведен в рамках проекта ЦФИ «Оценка динамики благосостояния населения России и моделирование эффектов влияния налоговой, экономической и социальной политики на сектор домашних хозяйств» (ТЗ-39 ).