Обучающий семинар "Анализ последовательностей в R: TraMineR"

10 октября 2014г. научный сотрудник Центра Светлана Бирюкова провела обучающий семинар "Анализ последовательностей в R: TraMineR" в рамках работы научно-учебной группы "Изучение рождаемости, формирования, развития и распада семей на данных выборочных обследований". На семинаре обсуждались основные принципы работы с биографическими данными лонгитюдных обследований и были представлены возможности пакета TraMineR по работе с ними. Пройдите по ссылке, чтобы просмотреть презентацию с семинара.

Презентация с семинара: Анализ последовательностей в R