Научный семинар «Динамика и факторы бездетности в России»

31 июля 2014 г. состоялся научный семинар Центра анализа доходов и уровня жизни Института управления социальными процессами НИУ ВШЭ «Динамика и факторы бездетности в России».

На семинаре были представлены два доклада:

1) Тындик А.О., ведущий научный сотрудник Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС, научный сотрудник Центра анализа доходов и уровня жизни НИУ ВШЭ: «Откладывание деторождения и бездетность: о чем говорят микроданные переписи населения».

2) Бирюкова С.С., научный сотрудник Центра анализа доходов и уровня жизни НИУ ВШЭ: «Анализ факторов бездетности в России на основе данных выборочных обследований населения».

Семинар проведен в рамках проекта ЦФИ «Оценка динамики благосостояния населения России и моделирование эффектов влияния налоговой, экономической и социальной политики на сектор домашних хозяйств» (ТЗ-39 ).